Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 08:00  -  18:00
Samstag 09:00  -  13:00

Service

Montag  -  Freitag 07:00  -  18:00
Samstag 08:00  -  13:00

Teile / Zubehör

Montag  -  Freitag 07:00  -  18:00
Samstag 08:00  -  13:00

Verkauf

Matthias Buhle

Verkäufer
030/ 9366889-0
matthias.buhle@dinnebiergruppe.de

Konrad Thomas

Verkaufsberater
030 / 9366889-0
konrad.thomas@dinnebiergruppe.de

Saskia Friedrichs


030 / 9366889-0
saskia.friedrichs@dinnebiergruppe.de

Service

Torsten Wendler

Serviceleiter
030 / 9366889-23
torsten.wendler@dinnebiergruppe.de

Daniela Schulz

Serviceassistentin
030 / 9366889-0
daniela.schulz@dinnebiergruppe.de

Mathias Sieg

Serviceberater
030 / 9366889-0
mathias.sieg@dinnebiergruppe.de

Dominique Pasche

Serviceassistentin
030 / 9366889-0
anfragen.Marzahn@dinnebiergruppe.de

Teile & Zubehör

Marcel Klink

Teile & Zubehör
030 / 9366889-0
marcel.klink@dinnebiergruppe.de

Phil Dümling

Teile & Zubehör
030 / 9366889-0
phil.duemling@dinnebiergruppe.de

Geschäftsleitung

Sebastian Korff

Regionaler Serviceleiter

sebastian.korff@dinnebiergruppe.de

Rayk Köbel

Regionaler Verkaufsleiter

rayk.koebel@dinnebiergruppe.de

Uwe Dinnebier

Geschäftsführender Gesellschafter
030 / 9366889-0

So finden Sie uns

Autohaus Dinnebier GmbH

Wolfener Straße 13
12681 Berlin
Tel.: 030 / 9366889-0
Fax.: 030 / 9366889-21
E-Mail: anfragen.marzahn@dinnebiergruppe.de